Когда вы беседуете с незнакомым ,но интересным человеком,вам хочется ему понравиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно хочется.... хочется быть для него тоже интересной.... и нравиться хочется...
Это естественно. Любой человек хочет понравиться даже не интересному человеку. А если ещё собеседник обладает особым шармом, то это желание увеличивается в несколько раз.
НЕТ... потому что я не пытаюсь кому то нравится вообще.
нет, мне хочется быть собой
если незнакомый, но интетерсный человек, для меня, беседует со мной, значит, я ему тоже интересен)))
чего хотеть-то я и так всем нравлюсь...
если он мне нравится - конеШно же хочется нравится ему - но вида не подам)))
Конечно, иначе не беседовала бы.