а как вы их определяете?)
Девонька, если это вызов взрослым женщинам, то, думаю, ты уже всё поняла, прочитав комменты. А если не поняла, лови совет: впредь веди себя скромнее, это не на базаре. Тут хамов не приветствуют. Можно получить по соплям.
И себя в ближайшем будущем?
а я девок в соплях))))
твои проблемы
Насмешила)))) Пожалей их--они сами себе не рады-у них организм переживает сложные процессы.. и не факт что им помогут лекарства--скорее понимание и умение вести с ними диалог... Воспринимай их как не вполне здоровых людей. Они тяготятся сами собой--всем предстоит через это пройти (окромя мужчин))
Чего боишься то тебя и постигнет (библия).
А как вы относитесь к климаксу в тётках?
менопауза и к ТЕБЕ постучиться в двери.... зараннее заготовь ДОБРОТЫ от НЕНАВИСТИ.... удачи...
просто боишься, но не теток, а климакса. Не минует тебя чаша сия)))))
Убей себя когда станешь климактеричкой
:)))) да Вы к НИМ, просто не ровнодушны))))) ) бывает....
А что? Пристают с сексуально окрашенными предложениями?
Это временно
Вот когда сама до него доберёшься: погоди, уже недолго.
а что с нами не так, мы живём никого не трогаем.