Просто, безо всяких условий.
Отнесись к себе по справедливости
Не знаю. С некоторыми своими Теми стараюсь бороться. Люблю тех, которые того заслуживают. Не утверждаю, что права.
Отдаться в объятия и доверие другому человеку, когда вы будете одно целое, тогда вас будут любить а когда это будет одно целое это будет и понимание того что любить себя. . Я кстати сам не знать не знаю что такое любить себя. . Потому что ненавижу
Надо познакомиться с Ней лично. А не верить другим на слово =)