Как получается, что население меняет вероисповедание в зависимости от того какое в стране начальство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да так же как и при Владимире. Один решил, кто-то поддался авторитету, кто-то не захотел. . Следящие за веяниями моды и жополизы будут всегда....
Гость
я согласен с Дмитрием Тегай я из украины а по вероисповедании буддист
Гость
начальство может повлиять но не на верующих
Гость
Так вот и получается, что "званых много, но мало избранных".
Гость
Я как был в Советском Союзе атеистом, так и сейчас остался.. . Видимо, коньюктуру не прочувствовал...