Как можно с религии лаве стрясти?Ведь храмы вроде надо технически обслуживать к примеру.
Ответ(ы) на вопрос:
сейчас церковь всячески поддерживает государство да и прайсы на услуги церкви то же порой удивляют я например живу около церкви в частном секторе здесь же не далеко находятся коттеджи попа и дьякона - не все бизнесмены до них дотягивают да что говорить- в 90х первый лексус в городе появился у нашего попа!
бизнес план в студию. А ты знаешь скоко шерсти можно состричь с покорных овец?
а ты почетай доклад творца саентологии, или ты хочешь бизнес план?
..хааа.. у них всю своё помоему... ну попробуйте открыть свечной заводик)) парафин--побочный продукт при переработки нефти.
Особенно за отопление, такие деньги... У меня знакомая работает в теплосети и она выставляет счета одному из храмов.