Как получать информацию из информационного поля земли ?
Ответ(ы) на вопрос:
Развивайте энергетику, паралельно с ней будет развиватся сверхсознание, когда все три аспекта вступят в баланс тогда ваш мозг поймёт как воспринимать и перерабатывать энергие тонкех полей. Развивате духовность что обязательно, тогда вам откроется внутренне виденье, его тоесть тоже нужно развивать самому, по чуть чуть, а там вы сможете выдеть информационный план всего сущего, соответственно вы сможете прочитать информационную сеть, или её еще можно называть Христова Сеть. Но такая возможность ой не просто добыватся, нужно быть вам очень сильно высокодуховноразвитым чтобы вам разрешили получать информацию с её, потому что духовно чистое создание, организм, (земля) не станет давать информацию плохим сущьносьтям, потому что попади она на руки плохих существ ой не просто ето будет остановить..
через интуицию (6 чакру)
С помощью медитации.
Правильно, увеличивай энергетику, путь к ней безупречность и чистота помыслов достигнешь просветления тогда и подключишься. Правда на пути этом исчезнут остальные желания
Для начала надо научиться выключать все свои мысли и чувства. Потом надо научиться отличать голоса демонов от голосов богов. А потом узнавай все что хочешь. А если сделаешь хотя бы одну ошибку - место в психушке обеспечено: Пока что этого не смог никто. А те кто уверяют, что смогли, просто сбежали из психушек. Ведь настоящее знание конкретно. А у них одни сказки про белого бычка.
настрой свои локаторы)
Я когда ходила этим летом в поход, ну знаете палатки, костер и т. п. спали на земле (в палатке) , видела два вещих сна, которые сбылись. Лично я думаю, что свежий воздух и непосредственно контакт с землей, обостряют наши способности к предвидению.
Твое подсознание знает Все.
1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями. 2 И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее? 3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее. 4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее. 5 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю. 6 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле. 7 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых. Эта КНИГА ЖИЗНИ суть ХРОНИКИ АКАШИ или, как Вы назвали ее — информационное поле земли. . Вот так. . *)