Сделал бутерброд,зашел ванну ,вернулся бутерброда нет. это что мистика?
Ответ(ы) на вопрос:
канеш! что он Вас-ждать, что ли, будет... когда его съедят?!)) ) вовремя "сделал ноги"!)))
A vi ozidali, sto vo vremja vasego otsutstvija on razmnozitsa!?..
А животных дома не держите никаких?))
это не мистика..).... это жизнь,... сделав бутерброд,... далеко от него не отходят.... может ворона какая нибудь пролетатала....
Это склероз. :-))
если вашу кошку так зовут, то да, это Мистика.
ну уж извините в большой семье е.... м не щёлкай... ( извините, другое слово не нашла)))
У меня так же... . Жутко!
Нет, не мистика) Это кто-то еще очень голодный дома) ) Надо делать второй бутерброд) Но.. . уже не выпускать его из рук) ) Приятного аппетита)
руки надо было заранее мыть, чтоб не отлучаться потом.
Неа, это дети...