Как получить доступ к локальным ресурсам?
Как получить доступ к локальным ресурсам?Нужен доступ к ресурсам www. b-metro.net Домолинк брянская область
Ответ(ы) на вопрос:
Позвоните в техническую поддержку своего провайдера, ибо это их работа консультировать своих клиентов по различным вопросам, иначе зачем она нужна. Так и скажите, не могу зайти на локальные ресурсы, в чем может быть причина? Сами вряд ли устраните неполадку, разве что это глюк. И да, что значит не дождусь? Что они отвечают?
правильно ответил "Masya Musya" )))) может по FTP
так у провайдера своего поинтересуйся)))
к локальным ресурсам хоста? или чего?
Иди спать, зачем они тебе?... ночью они недоступны...