Кaк получить прививку от неистребимого чувства превосходства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо использовать это чувство для помощи нуждающимся. Ведь если Вы на самом деле превосходнее других, то Вам нет нужды защищать себя, но в тоже время Вы имеете способности помочь другим, которые будут Вам благодарны.
Гость
Чувство превосходства над другими - это твоя гордыня. А чтобы избавиться от нее, попробуй просто ходить в церковь и молиться.
Гость
Попробуй доказать делами, что ты превосходишь других в альтруизме.
Гость
Наткнуться на превосходящего противника, когда превосходство будет не в силе...
Гость
Получить по морде - как вариант. Но действует недолго - примерно столько, пока держится синяк. Еще можно попробовать научиться чему-нибудь новому, что раньше в глаза не видел - набьешь кучу шишек, самооценка, глядишь и поубавится.
Гость
Пообщаться с умными людьми
Гость
да ладно! наслаждайся пока есть возможность. как мне бабулька говорила"кушай внученька. пока кушается, наступит время и кусок в горло не полезет"
Гость
были бы деньги.. . получить можно все...