Как получить танк Мамонт МК II в СC3 Tiberium Wars

Как получить танк Мамонт МК II в С&C3 Tiberium Wars
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, в первой части Мамонт MK I был именно танком, а не шагоходом. Во-вторых, в Tiberium Wars Мамонта MK II (шагохода) нету. Есть Мамонт MK III - тот самый здоровый танк с четырьмя гусеницами. В-третьих, посмотри на сайте www.cnc3.ru мод Tiberium Essence.
Гость
Короче построй все здания в первой вкладке а потом нажми на завод и произведи его там
Гость
дык там технологии с каждой миссией развиваются (доступно только у gdi)