Как получить выгоду с половины частного старого дома, в котором есть Барабашка?
Как получить выгоду с половины частного старого дома, в котором есть Барабашка?Когда-то в этом доме жила семья. Хозяин с приятелем гонял емщину от Новониколаевска до Омска. Уже в советское время их арестовали за грабёж. Напарник (холостой) всё взял на себя. Награбленное не нашли. Уже после войны он пришёл за своей долей. Его выгнали. Он приходил и стучался, но его не впускали. Потом он исчез. Мы в той половинке жили с 1974 по 1979 год. Меня по ночам несколько раз будил стук в окно. Когда выходила на улицу, около окна даже следа на снегу не было. Я поставила крестики гвоздём на оконной раме и всё успокоилось.Теперь эти полдома достались нам в наследство. Пустили старушку на квартиру, к ней тоже стучались. Она поговорила с Барабашкой и стала спать спокойно. Сейчас она получила комнату на подселении, хата стоит пустая. Но слух в городке распростронился. Нет ни покупателей, ни квартирантов. Как можно использовать это жильё?
Ответ(ы) на вопрос:
Отбою от квартирантов быть не должно. Полдома+Барабашка... Сдается мне, что это первая реклама, которую Вы себе позволили
Освятить!
позвоните или напишите на телевидение ...приедут с уфологами и снимут, зато прославитесь
Не, ну правда - чем не реклама? АТТРАКЦИОН: ЧЕТВЕРТЬВЕКОВОЙ БАРАБАШКА. Ночь в одной квартире с барабашкой - 10 евро, две - 20, и т. д. фотография - 50 евро. От любителей всякой потусторонщины отбоя не будет. Ну а если сильно надоест - раскошельтесь на услуги церкви - пущай освятят.
Создать с Барабашкой совместное предприятие. Пусть помогает зарабатывать, а Вы его подкармливайте вовремя.