Как снять проклятие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Также как и избавиться от плохой кармы - перестать верить в нее.
Гость
Снять проклятие разными методами могут многие, а вот понять причину и действие единицы.. . Те, кто хотят развиваться, а не просто болтаться в астрале! Но главное вера в Создателя! В словах и делах!
Гость
Надо поверить! Что не какого проклятия нет! Это всего лишь Ваши страхи. Верьте в то что Вы сильнее, и все будет ХОРОШО!
Гость
Сказать: ну и пёс с ним! и жить дальше уже с позитивом
Гость
Осознай что ты грешник перед Богом который сотворил этот мир. Попроси прощения во имя Иисуса Христа. И служи ему тогда дьвол не будет иметь над тобой ни какой силы. Читай Библию там об этом сказано... . Важно не само соблюдение "ритуала" но осознание того что ты делаешь
Гость
Просите прощения за себя, за своих предков, делайте это чаще и чистосердечно.
Гость
нужно вызвать призрака, выделить из него эктоплазму, умытся нею, и засунуть голову в выдро з холодною водою!!!!
Гость
Послать всех нах.
Гость
Соблюдение различных религиозных ЗАВЕТОВ И ЗАКОНОВ природы, одухотворяют душу, а значит, и укрепляет энергетический иммунитет. САМ ГОСПОДЬ БОГ ТЕБЯ Избавит от любого зла!!!
Гость
его на тебе и нет, хотя твоя голова любит притянуть к себе что то такое
Гость
Понять кто и за что. (
Гость
надо перестать в него верить!