Как поменять браузер, который стоит по умолчанию????
Как поменять браузер, который стоит по умолчанию????Сейчас стоит мазила, а мне нужен Explorer....Спсибки)))))
Ответ(ы) на вопрос:
У микромягких отцтойный эксплорер!! ! Успокойся, поставляй оперу!
просто открываешь браузер который хошь шоб был по умолчанию и там автоматически выдает сообщение хотите ли вы сдлеать его по-умол.. далее выбираешь ДА или НЕТ !
А скачайте! А вообще - в Виндосе Эксплорер "по умолчанию" - у Вас не "Виндос"? Или Вы Его - Эксплорер - удалили? Тогда - просто "восстановите" виндос с диска.. . Восстановка восстановит Эксплорер. Если же он есть у Вас - но Вы им не пользуетесь - просто начните пользоваться. - Можно одновременно пользоваться любыми браузерами...
В настройках ишака поставь по умолчанию.
скачай со своего старого (мазилы) нужный и заходи через него
ЗяЙка блондинко ? Тырнет Ыксплорер запускать категорически запрещается !!! Установи Оперу и будет тебе счастье: http://opera.com
Зайди в найстройки и сними галочку.