Как поменять герцовку на мониторе. ужасно дрожит....
Ответ(ы) на вопрос:
Вы бы Любовь Крылова для разнообразия хоть тип монитора указали, я уж не говорю про марку. Если у вас ЭЛТ монитор, то сначала поставьте драйвера, потом по пустому месту рабочего стола правой кнопкой мыши-свойства-параметры-дополнительно-монитор-частота
здесь.. . кнопка "Дополнительно" дале вкладка "монитор", чем больше тем лучше :-)
в xp: правой кнопкой по пустому месту рабочего стола - свойства - параметы - монитор
че такое герцовка, чувак?