Как поменять разположение папки Temp(временной) с одножо жёсткого на другой. Очень прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идешь в свойства мой компьютер закладка дополнительно далее жмешь кнопку переменные среды там увидишь темр и тмр в этих строчках и меняй на нужный путь. (но не рекомендую)
Гость
Скопировать её?
Гость
Свойства системы - Дополнительно - Переменные среды. Советую поменять путь к обоим переменным на более короткий (по умолчанию папка Temp находится в профиле пользователя) - некоторые программы не любят длинные пути к временным папкам. Особенно, если в пути используется кириллица. Я сразу после установки системы переношу папку Temp на другой диск (физический).
Гость
папка темп будет всегда находится в системном разделе