Как поменять загрузочный экран Wondows xp sp2? Как поменять загрузочный экран Wondows xp sp2? Без специальных программ.
Ответ(ы) на вопрос:
:WINDOWSsystem32 В ЭТОЙ ДИРЕКТОРИИ ГДЕ ПЕРЕД ДВОЕТОЧИЕМ БУКВА ДИСКА С УСТАНОВЛЕННЫМ Wondows xp sp2 ЛЕЖАТ ФАЙЛЫ ЯДРА Windows (ntkrnlmp.exe, ntkrnlpa.exe, ntkrpamp.exe, ntoskrnl.exe) В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ПРОЦЕССОРА СКОПИРУЙТЕ ИХ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОПАЧИВАНИЯ !
Без прог - никак.