Как понять, что человек - энергетический вампир?

Как понять, что человек - энергетический вампир?А то мне тут сказали, что взгляд у меня нехороший, хотя зла на человека не держала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11193 Прой ди тест и узнаешь. Кто такие энергетические вампиры? Прежде всего - это люди, обычные люди, которых вряд ли испугает дневной свет, запах чеснока и святая вода. Специалисты считают, что энергетических вампиров можно условно разделить на две категории: первые - сознательно забирают психическую энергию у людей, вторые - даже не осознают свое заболевание. Людей, страдающих от неосознанного вампиризма, называют "саперами", их энергетическое поле замкнуто, и поэтому им приходится "воровать" энергию у других людей.
Гость
с этим человеком рядом находится жутко некомфортно и без виимой на то причины.
Гость
А вам не сказали-сколь беззащитны глаза от сглаза? ! )) А вы вон может и не поверили.. .
Гость
Забить в него энергетический осиновый кол)))))))
Гость
он вас достанет просто за секунды...