Мы есть то, что мы прочли?
Мы есть то, что мы прочли?Если да, то в какой степени? И что тогда есть, те кто ничего не прочитал в своей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы есть то что мы увидели и услышали, съели, прочитали и ощупали, в той степени в которой мы смогли оценив всё это и отсеяв ненужное слепить из этого себя самого.
Гость
Нет, мы есть то, что мы поняли и вынесли из прочитанного. То, что применяем на практике.
Гость
Пока читала- интересно было. закончила книгу- и забыла о ней. . а жизнь живу так как считаю нужным для себя..
Гость
Прошли.
Гость
Мы есть то что уразумели
Гость
мы есть то, чемкем нас сделали
Гость
Мы запоминаем 5% из всего. Мы есть то что мы осознали.
Гость
мы есть то- что мы сьели...