Как понять...что предопределено....а что возможно изменить??
Ответ(ы) на вопрос:
Если Вы на ЧТО-ТО.. . направляете все свои усилия с целью изменить.. . а ЭТО остаётся неизменным, - значит предопределено.. . т. е. ЭТО послано Богом именно Вам.. . и лучшим Вашем решением будет.. . милостиво Это принять в свою жизнь и смириться.. . Ну, а если Вы чувствуете, что имеете возможность корректировать то или иное.. . т. е. Вы видите результат своего влияния.. . то, думаю, ЭТО относится к разряду ТОГО, что можно изменить...
Смерть предопределена, это не избежно и изменить нельзя. Все остальное поддается изменению, коррекции.
Никак.. . только пост фактум....
Либо уж все предопределено, либо наоборот. Иначе как-то нелогично получается, согласитесь) Недавно дискутировал на эту тему, мне даже адресок дали человека, который видит "картинки из будущего" А в таком случае получается, что все уже давно предопределено. И каждая буква моего ответа тоже
Никак если нет явно выраженных признаков например раковой болезни, врожденного уродства и т. д.