Она меня любит...куда деться от этой любви ???))
Ответ(ы) на вопрос:
От любви сложно спрятаться, всё равно найдёт.)))))
знаю ТАКУЮ любовь, пробегал мимо неё ))))
принять
Жизнь-то?)) ) Хорошая она, Жизнь... Люби Ее тоже, Светочка!)))
Отдайся любви, ибо она достойна этого.. . :)) Добрый день! :))
Куда деваются мечты? Где растворяется любовь? Куда теряются года? Куда срываются надежды? Откуда падает беда? И где до срока бродит грусть? Какая все несет вода? Куда, куда? Несет - и пусть... . Трудно от своей убежать.... а та - может и не догнать....:))
А любит ли? А тебя ли? А не себя ли?
Принять. . или. . не принять....
Любите и воздастся вам ...
От любви не убежишь.. . Один сказал поверили все.
меня любит - да не та.. . что же я поделаю? пойду к проруби в реке, вокруг нее побегаю)))
Делать выбор. Наверное время пришло.
уехать в другой город, хотя бы в командировку.