Как понять испортился ты или нет? / в списке есть ток запах :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёт палёным пахнет ...))
Гость
Прюведдд:)))
Гость
Запах - это ерунда, даже флаги ни при чем, если ты с Дружком, - другое дело, когда стрелков орда.. . (нам важно выжить) Удачи!
Гость
Приветствую Тебя, О великий "СИЛЬНЫЙ ДУХОМ" Философф )))))))
Гость
1. Понюхать 2. Попробовать на вкус 3. Спросить у друга
Гость
Всякое бывает.
Гость
... ты у мамы спрашивал????)))
Гость
Еще ..если шерсть клоками лезет)))).. а сам пупырышками покрылся))))). . ТОгда точно испортился)))))))))
Гость
У меня есть ответ, но он Вам не понравится. Ориентируйтесь на приторно-сладкий.
Гость
Запах не в счет! Сварить и попробовать! Если на вкус ничего, то это ещё ни о чем не говорит. Надо подождать - результат сварения или несварения! Ну а потом использовать несколько способов от избаления испорченным!