Как понять когда говорят "к этому человеку грязь не пристает"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....бывает, по привычке многие люди так "общаются": выливают друг в друга накопившуюся грязь - ню просто "резонанс"! Один "льёт", а другой впитывает, а потом думает, куда ж теперь это деть.. . это значит наша грязь не "цепляет" этого человека, т. к. у него внутри достаточно чистая душа)) ) хоть облейтесь - стекает как вода с гуся)))
Гость
Эт значит - и сам чистый и тех, кто к нему прикасается - очищает..))
Гость
Это человек с безупречной репутацией!
Гость
Неадекватно нравственно-моральный облик - на нем грязи не на чем прилепиться, по принципу подобия.
Гость
Жена Цезаря вне подозрений. Но Цезарю от этого не легче)))))
Гость
Человек к которому не пристаёт грязь, просто сам грязный, и склизский.. . типа зараза к заразе не пристаёт.. . :) гы...
Гость
Каждый день моется