Как понять монтируем образ в демон тулс...объясните доходчиво)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запускай демон.. далее ищи-смонтировать образ и укажи путь к файлу
Гость
Хммм.... устанвливаем фаил образа в вертуальный дисковод демона
Гость
Что вам понадобится: * Daemon Tools * Программа или игра в виде образа Теперь ее надо установить. Запускаете установку, и везде нажимаете “Далее”, ничего сложного в этом нет. После установки нам надо смонтировать сам образ. В трее (правый нижний угол, где часы) ищем значок программы (он может быть как на картинке – красным, либо зеленым) Кликаем по нему правой кнопкой мыши, и в появившемся меню выбираем Virtual CD/DVD-ROM В выпавшем меню выбираем “Привод” и в следующем – “Монтировать образ” Теперь в появившемся окне надо указать путь к нашему образу, выбрать его и нажать “Открыть” Готово! Теперь на вашем компьютере появится виртуальный диск, а на нем – игра (или что вы там монтировали) . Найти его можно в “Моем компьютере”:
Гость
правой кнопкой на значке daemontools в трее, virtual cdrom- привод-монтировать образ и указываешь путь глде образ лежит