Стать самому НЕпонятным.
Гость
НЕпонятное становится понятным, когда меняется пытающийся понять. Если субъект не меняется, то и объект, не раскрывший ранее перед субъектом своих свойств, в последствии не раскрывается. Настроив же по-другому свой приёмник, мы начинаем улавливать другие волны, а там могут быть ответы на наши вопросы. А вообще, "у нас всё так сложно и дорого, помому что большая часть людей занимается не своим делом" (Г. форд)
Гость
Как слепому с рождения обьяснить, чем отличается синее от красного? ! Если у Вас нет соответствующих практик- Вы никогда не поймёте.. . Понимание приходит только через Духовное самосовершенствование или через Посвящение. При посвящении Вам искуственно поднимают точку мировосприятия, но если Вы духовно не совершенствуетесь, - она не зафиксируется и Вы вернётесь на свой уровень...
Гость
сначала понять, что его МОЖНО понять... ну и начать.... понимать)))
Гость
Постепенно.
Гость
продолжать искать ответ
Гость
настроить понимаТку в обратном направлении.
Гость
Чувствами.