Как понять значение имени, выбранного человеком?

Как понять значение имени, выбранного человеком?Один мой друг в интернете подписывается как Никон Майвил. На мой вопрос он сказал, что это его настоящее имя, но от паспортного оно отличается. Также он сказал, что сам "основал" это имя, и оно много для него значит.
Можно ли узнать почему он выбрал именно такое имя, и о чем оно говорит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он просто с вами не откровенен. Если вы экстросенс и умеете мысли на расстоянии читать то вы поймёте почему он выбрал такое имя.
Гость
В строке поиска введите " квадрат пифагора" , далее поймете.