Как понимать пословицу: друг познаётся в беде.
Ответ(ы) на вопрос:
похеру
В моей жизни было всякое (годов-то мне немало) . А друзей всего несколько человек. Но зато я точно знаю: если что-то у меня случится, то первыми на помощь придут именно они.
Настоящий друг-это тот чел. который никогда не оставит Вас в любой ситуации. Остальные все -знакомые, коллеги и т. д
избави тебя богг от этого познания.
Только в беде можно понять хороший ли друг: не предаст ли он, поможет ли - всё это можно познать только в беде, по мнению пословицы