Как понять в каких регионах России встречают новые год быстрее? задание: Расположите регионы России в той последовательности,в которой их жители встречают Новый год. 1.Псковская область. 2.Новосибирская область 3.Магаданская об...

Как понять в каких регионах России встречают новые год быстрее? задание: Расположите регионы России в той последовательности,в которой их жители встречают Новый год. 1.Псковская область. 2.Новосибирская область 3.Магаданская область Ответ я знаю:321. Объясните как это определяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша страна имеет огромное количество часовых поясов. Допустим в Москве 12:00 дня, то на Камчатке будет 20:00, потому что разница между регионами 8 часов. И так со всеми регионами имеющие расхождения в часовых поясах.