Как попасть в другой мир
Как попасть в другой мирмне здесь уже давно надоело. хочу смыться из этого мира Кто знает как?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря, какие аспекты пост-системы вы понимаете как мир. Укажите более конкретные аспекты данного вопроса, чтобы я могла дать на него достаточно объективный ответ.
Парень ты каждую ночь, попадаешь в другой мир, своей душой. А этот мир изменится когда нибудь, и я думаю очень скоро, что скучно не будет =)
В любом месте где ты живешь есть пространственно-временные порталы и ты каждый день живешь в нескольких параллельных мирах и возвращаешься на круги своя. Делай вывод - смыться не получится, пока не приобретешь какие-либо качества характера или ...Смотри фильм День Сурка
водки выпей или накурись там тебя уже ждут
Зачем спешить-все там будут...
Вам нужна хорошая больница со стальными дверями и решотки на окнах потолше - вот там вы узнаете другой мир - тоесть "срашную сторону свою".
Да уедь из этой страны, к чертовой матери, или в Африку (вот уж где другой мир! ) или наобарот в Европу или на худой случай в Аиерику, и чо голову морочить: астрал-мастрал. удивительное рядом PSА еще можно к бомжам примкнуть, чем тебе не другой мир!?
Все там будем, когда помрём! Не стоит торопить события!
Ну есть много способов, самый примитивный и простой - убить себя, однако, от этого лучше не станет, ещё можно пойти по путю технического прогресса и создать космический корабль, только это потребует глубоких умственных усилий, да и экономическая и политическая стороны в этом вопросе тоже играют важную роль. Кстати, слышал что есть пространственные коридоры на том же Урале, а так же на Гималаях. Ещё могу посоветовать обратиться к ведическому знанию, там-то точно об этом подробно во всех красках описано, удачи!
Я считаю если будет тебе суждено когда нибудь попасть в другой мир то попадёшь... Но я не советую.. . а как же родственники, друзья.. . ведь попадёшь можешь не вернуться обратно
сядь в поезд до владика ..напейся с соседями. утром проснёшся в другом мире.. гарантирую..
В конце вопросов на категории есть такие же вопросы но уже с ответами. Потрудись, пройтись по всем вопросам.
Ой, не надо. Изменённое сознание может довести до психушки...
войди в зеркало, но это слишком опасно, воспользуйся сноведением или простой выход в астрал, еще существует огромная куча способов
Много условий.
Нууу.. . просто... спокойной ночки малыши....)) ) Пусть вам приснится ...Нарния....)))))
Выпей йяду))))