Как поставить музыку в блог? Чтобы при открытии блога играла мелодия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угу, и чтобы все, кто зашёл, бесились и уходили? Вы в курсе, что 99% людей бесится, когда заходят на сайт/блог, а там без их просьбы начинает что-то играть - особенно, если музыкальные вкусы не совпадают? Особенно, если я в этот момент сама что-то слушаю, а тут каша начинается? Лучше залейте музыку на какой-то ресурс (типа ютуба, но для аудио) да вставляйте куда надо код плеера. Кто захочет - сам кнопку нажмёт и послушает.
Гость
Нельзя