Подскажите как мне написать автору который мне ответил на мой вопрос на ответах майл?,

Подскажите как мне написать автору который мне ответил на мой вопрос на ответах майл?,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подводите мышку к нику человека (нпример, к вашему -Кэтрис 3х ) Щелкаете правой кнопкой и выбираете пункт "Копировать адрес ссылки". затем заходите в свой почтовый ящик, Написать письмо, в строке "Кому" щелкаете правой кнопкой "вставить" , из строчки h t t p: // otvet. m a i l.ru/mail/katris_1111/удаляете все, кроме katris_1111, оставляете только katris_1111, затем добавляете @mail.ru .Получается адрес электронной почты - [email protected] Это пример, как определить ваш Е-майл адрес. Точно так же и другие.
Гость
Написать коментарий и ему отправят эл. почтой.
Гость
Кликай на его ник (по типу твоего Кэтрис 3 x ): откроется "его мир", там есть строка "Написать сообщение"...
Гость
Вот навел курсор на твое фото, внизу появилась строчка, в ней два последних слова: /mail/katris_1111/.Это элементы твоего адреса? Вот так же сделай для того человека.
Гость
меню пользователя.... написать письмо
Гость
В твоих ответах находишь этот вопрос и ищешь автора. Нашел и нажимаешь на его визитку-имя. Но они ведь все блокируют себя. Скрываются.
Гость
Зайди в личный кабинет на ответах, там найди свой вопрос, и дальше по порядку!