Программа Пикаса, работала, а теперь не реагирует, например не загружает, а если сделаешь коллаж, то нельзя сохранить,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустановите. Это быстро и не сложно. Все работы сохранятся в ранее определённых вами папках.
Гость
Пикаса очень неплохая программка но.. . последние версии работают отвратно.. . гнлючат.. . Я пользуюся более старой (трехгодичной давности) она более удобна и работает более стабильно