Хочу посмотреть фильм но у меня на dvd (компе) и на проигрывателе media идет только звук без картинки. почему?

Хочу посмотреть фильм но у меня на dvd (компе) и на проигрывателе media идет только звук без картинки. почему?вчера все было нормально. но сегодня не могу никак сделать. я даже переустанавливала dvd но все бесполезно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай и установи VLC media player http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=VLC+media+player+ когда установишь его, откроешь, в правом верхнем углу нажимаем "помощь" и "поверить обновления" !!!
Гость
Установи драйвера видео карты. с дисков которые шли с компом. или кодеки скачай
Гость
закачай GOM плеер (классная вещь)
Гость
скачай k-lite codek pack
Гость
кодеки дорогая установи