Мне нужно на готовом ролике создать бегущую строку. С помощью какой проги это можно сделать?

Мне нужно на готовом ролике создать бегущую строку. С помощью какой проги это можно сделать?Видео урезала Ulead VideoStudio 11, но там есть только заголовки, а мне это не подходит. Помогите пожалуйста, очень нужна прога, создающая на ролике бегущую строку. Заранее всем очень благодарна за помощь и проявленный интерес!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pinnacle Studio 12 Ultimate www. letitbit .net/download/4925.469c9b518037/Studio12U.rar.html писать без пробелов! русский, с кряком.
Гость
Самое простое - Виндоусовская программа Movie Maker - там все просто как в ворде. И эффекты, типа бегущей строки накладываются легко
Гость
можно глянуть в Windows Movie Maker там что-то подобное есть