Помогите пожалуйста Нужно написать красивым шрифтом ( старинным) Может у кого есть такая программка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна не программ, а сами шрифты, надо только определиться что ты понимаешь под "красивым шрифтом"
Гость
Погугли по запросу шрифты (например шрифты старинные) скачай понравившейся, установи, после этого он будет доступен в прогах от текстового редактора, до графического.
Гость
В Word в шрифтах есть уйма красивых старинных шрифтов