Как удалить zip-папку, или 7-zip file menedger. eckb elfkbnm b dshtpfnm yt gjkexftncz

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу, можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Гость
правая кнопка мыши / 7Zip / распаковать (распаковывается содержимое) / правая кнопка мыши / удалить папку.
Гость
Нужно сначала в "свойствах" снять флажок "только чтение", если не поможет - попробовать переместить/переименовать в другое место и уже оттуда удалить
Гость
усли удалить и вырезать не получается - это он хотел сказать возможно чемто уже испльзуется архив, попробуй перезагрузись и удали архив. если никак - с помощью Unlocker