Как поставить своб мелодию на звонок в айфон? помогите плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужна программа дял создания рингтонов __________________________________________ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Пиши в личку я помогу со всеми вопросами
Гость
Очень многое зависит от прошивки телефона! На данный момент существует множетсво программ! Советую зайти на русcкоязычные форумы посвященные этому, типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]