Как поставить винду что б сидеть с диска??? подружка не может установить....много раз пытались ваще не получается....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё нормально, спасибо, Кристин. Ставь мой ответ лучшим
Гость
какую
Гость
По всей вероятности Вы имеете ввиду загрузку и работу в системе, которая загружается с диска? Тогда Вам нужен диск с LIVE CD,но скажу что этот способ не слишком эффективен, намного теряется быстродействие, Лучше Вам пригласить для установки системы знающего чела, или консультироваться по установке через агенты или письма
Гость
давай в агента чтоли... здесь не поговоришь...
Гость
В биосе покапашись