Как поступать с теми, кто не выполняет своих обещаний?
Ответ(ы) на вопрос:
Приговорить к расстрелу и, так восемь раз...
Наобещать, не выполнить, а потом простить.
А как поступать с теми кто вынуждает дать обещание.
!) не верить их общаниям; !) не вынуждать давать обещания, которые не могут исполнить.
Интересный вопрос. Лично я просто разочаровываюсь в таких людях.
Расстрелять
Я просто потом перестаю надеяться на таких людей, но обычно одного раза не хватает, наступаю опять на эти же грабли.
Забудь его забудь итак дальше.
Если человек регулярно нарушает данное им обещание, я предпочитаю с ним не иметь никаких отношений. А что с ним ещё делать? Вести воспитательную работу? )) Можно, конечно, но это может оказаться тратой времени и нервов.
навсегда забыть...
отношусь к другим так, как они поступили со мной
забыть
Вешать. За ногу.