Как поступать в таких случаях?
Как поступать в таких случаях?Какие документы требовать после ремонта телефона, чтобы быть уверенным что с ним хоть что-то делали?
Могут ли они быть подделанными от фирмы, чтобы не возворащать стоимость товара?
Срок ремонта включает в себя день сдачи аппарата?
Ответ(ы) на вопрос:
Из гарантийн. мастерской акт. В нём д. б. указаны все сроки, причина поломки и какой ремонт. Срок -с момента приёма в мастерскую. Мы в подобной ситуации сами обращались в мастерскую.
Почитайте Закон о Защите Прав Потребителя. Ну и бумаги, которые были с телефоном (в частности, гарантийный талон) - надо почитать и требовать их заполнения после ремонта.
потребуй, всё. и всё)