Как поступит ваша Церковь в отношении человека (прихожанин) осужденного за распространение наркотиков?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала этот вопрос будет тщательно исследован на предмет дейсвительности факта события и степени расскаяния, если таковой имел место.
Молча. он такой же равноправный раскаявшийся грешник, как и остальные
будут затариваться у него! =)
отлучит ...
Она будет его защищать настолько, насколько сможет.
Применим трудотерапию :-)
А Ваша?
Церковь ВСЕХ принимает. Перед Богом все равны.
покаялся - хорошо.
это он в вашей церкви распространял? забавно)))
на костёр
При искреннем раскаянии простить.
Отлучит от церкви.