Поверь себе)) ) И попроси себя быть честным по отношению к себе))) ) Это возможно и не трудно )))
Гость
Ну, и что - это модно
Гость
Врать самому себе проще - ты так сможешь отделить правду от лжи. А поскольку можешь, то смысла в этом вообще нет. Будь честным к себе и тогда жизнь измениться.
Гость
Верь, иначе зачем зря стараться?...
Гость
придется постараться, чтоб вранье стало правдой и проблема отпадет.
Гость
Если ощущаешь, что врешь - то уже не обманешь себя.. . Ты просто идешь легким путем, т. е. на поводу у собственного эгоизма, только и всего.. . Постарайся увидеть этот эгоизм внутри себя и избавиться от него.. . правда уровней у нашего эгоизма очень много и это не легкая работа.. . Удачи)))
Гость
Себе хоть не ври)))
Гость
это временно пока не шараахнет, и если после этого будешь себе врать.... извини конечно тогда ты дурак
Гость
не пиз.. и))