Ну серьёзно спрошу, ага?

Ну серьёзно спрошу, ага?А чем быстро и эффективно и главное не причинив себе вреда )))) ОСТУДИТЬ ПЫЛ можно?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_ вдохнуть глубоко и держать долго_ а потом потихонечку выдывхать_ и усё-)))
Гость
Народное средство - два пальца в рот и.... наизнанку.
Гость
Хорошо помагает молотком по пальцу
Гость
Вибратором для мозгов.
Гость
Можно покушать и избыток энергии уйдёт на переваривание пизчи.)))
Гость
Мужик хороший)))
Гость
у меня Оленька пыла небывает у меня трезовый справедливый разумный подход и мои ники закрыли не зачто мата там нет!! ! а право на личное мнение имеют все!! ! а кто против Бога пошёл те ошибку допустили и я сказал что их ждёт!! ! вот и весь расклад!! ! ждёт ждёт!!!
Гость
разница температур вряд ли поможет, а вот воздержание и ещё раз воздержание....
Гость
Ну если ты всю посуду перебила, дождись Йоду с тазиком холодной воды ))))))))
Гость
Выпустить его, пущай окружающая среда поглощает... глядишь и в Антарктиде арбузы будут расти.))
Гость
немножечко полоснись.
Гость
А голову в морозилку не пробовала?...
Гость
эффективно только так>>>
Гость
Исчезнуть.
Гость
Ты о сексуальном ПЫЛе? :)
Гость
не надо остужать, пыл пылать должен.
Гость
контрастным душем
Гость
Мамо!) ) Я ужо бягу!))) ) налил тазиг холодной воды, выгреб весь лёд из холодильника Чичас чичас!)) ) Потерпи маленько.. . ))))))))))))))
Гость
холодным душом)
Гость
это ОУ-2