Как повысить самооценку и стать уверенной в себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усвой 5 принципов успешного поведения: 1. Тебе всё дозволено! 2. Заботься прежде всего о себе! 3. Не тормози! 4. Не сожалей ни о чём! 5. Присутствуй во всём что ты делаешь! Попробуй запомнить эти пять принципов - сразу не получаться. Твои деструктивные внутренние установки запретят тебе это сделать. произноси это как мантры и привноси потихоньку их в жизнь. результаты будут. Обязательно!
Гость
Сделать что-то такое, что было бы Вас достойным
Гость
иметь свой собственный критерий оценки своей жизни
Гость
Поможет треннинг личностного роста, посещайте и увидите результат.
Гость
для начала Вам надо определить почему у Вас низкая самооценка и чувство неуверенности. как только найдёте причину, то сразу всё станет на свои места. другие своими советами Вам не помогут а могулт лишь на время утешить Вас. а утешать то на самом деле не в чем, так как на самом деле нет ни каких оценок как таковых. нужно просто уважать себя и других. улыбайтесь :)
Гость
Посетите лагерь, к примеру "Мир людей" или любой другой, труд сближает человека, а коллективный труд избавляет от комплексов. По чаще ходите на массовые мероприятия
Гость
Полюбить себя!
Гость
займись интересным делом. успех гарантирован. а там все повысится