Как повысить скорость с 10Мбит до 100Мбит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость между чем?
Гость
Если длинна кабеля между коммутатором и компом превышает 100м, то скорость может упасть до 10Мбит, ну, либо сама сетевая карта балуется.
Гость
100 мбит скорость увы, фактически недостижимая.. . На данный момент провайдеры еще не предоставляют таких скоростей.. . Есть возможность развернуть оптоволоконный канал до компьютера - роутера - маршрутизатора (нужное подчеркнуть) , но это достаточно деньгозатратное предприятие и не каждая компания согласится такое провернуть.
Гость
Вы имеете введу сетевую? если да то плата автоматически должна определять скорость соединения. Если у вас 10миб работает значит у вас линия на 10 мб, если нет то тогда по тыркайте провод может поможет)
Гость
До 100 мбит только спутниковый интернет))
Гость
Трясите провайдера