Как правильно активировать карту билайн? Помагите пожалуйста
Как правильно активировать карту билайн? Помагите пожалуйстаЗдравствуйте мне надо положить деньги другому человеку я купил карту оплаты есть пин код.
Там написанно :
*104*секретный код карты * десятизначный номер абонента-получателя # и нажмите клавишу посыла вызова - для пополнения баланса другого абонента Билайн.
Вот меня интерисует десятизначный номер абонента-получателя это как понять восновном же номера 11 чисел имеют,
Или надо туда вписать без восьмёрки?
Кароче незнаю напишите кто ТОЧНО ЗНАЕТ!
Там написанно :
Или надо туда вписать без восьмёрки?
Кароче незнаю напишите кто ТОЧНО ЗНАЕТ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер набирай без 8, 7 или +7. Набери просто 903ххххххх к примеру.