Как правильно держать пост в месяц рамазан???
Ответ(ы) на вопрос:
правильно надо держать так, поесть и попить до того момента как сможешь различить белую нить от черное, и начинать есть после такбира азана магриба намаза сестра
Перейдите вот по этим сайтам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.whyislam.ru/index/ Я думаю, что они вам будут интересны. Так же вы найдёте на обоих сайтах всё что касается месяца Рамадана.
Пост - полный отказ от пищи и воды и развлечений (ни днём ни ночью) для усиленной молитвы и духовного общения с Богом и Его словом.
Ты всё таки решила наблатыкаться и муллу переплюнуть?