Как правильно качать с помощью Download Master?

Как правильно качать с помощью Download Master?Скачивание начинается, потом тормозит, при попытки продолжить пишет, что такой файл не найден, поискать зеркала? Что не так делаю? Причем процент скачанного разный: 6%, 17%, ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте получить снова ссылку и в "Свойствах закачки" старую заменить на вновь полученную. Если хостинг поддерживает докачку, то закачка продолжится.
Гость
С летитбита нет докачки по бесплатной закачке, потому и при реконекте теряете ссылку. Купите ааккаунт на месяц и качайте спокойно :)
Гость
Скорость мала, а сам файл слишк большой
Гость
Ну значит файл не найден ))). Откуда качаете? Он вообще нормально качает. У меня небыло пробем. Попробуйте JDownloader, может поможет.
Гость
Вы всё правильно делаете, но почему то у вас обрывается связь. Покопайтесь в настройках и утсановите " переподключаться при обриве связи".Там же выставьте все интуитивно вам понятные параметры.
Гость
Откуда качаете? Файл-серверы, не позволяют докачивать файлы обычно.