На новом ноуте 250гб винт поделить надо акронис и парагон сдались, в биосе стоит IDE, что еще есть?
На новом ноуте 250гб винт поделить надо акронис и парагон сдались, в биосе стоит IDE, что еще есть?или придется ждать новых версий? обе программы тупо не видят винт.
Ответ(ы) на вопрос:
на всех ноутах поделено уже на разделы.
При установке системы Windows создать раздел (клавиша С) где указать размер раздела для системного диска где будет установлена винда. Остальные разделы создашь при входе в Windows ...пуск... администрирование... управление компьютером... управление дисками.
акронис не сдается ( если он не кривой) смотри внимательней, второй варик в процессе установки винды
Чушь :) Acronis Disk Director с этим справляется без проблем. В крайнем случае грузится Акронисом не полной версией (там выбор есть) . Но такое за все время случалось только раз у меня, что он с первого раза винт не разглядел.
а при установке системы разве не получается? там можно разбивку выполнить.
Плохо смотришь =) И вообще купила комп пригласи людей которые имеют представление о компьютере !