Исчез интернет-обозреватель,что делать?
Исчез интернет-обозреватель,что делать?Ни с того ни с сего исчез интернет-обозреватель (с "избраным" и всем остальным).Пишет что файл на который ссылается ярлык был перемещен.Найти его не смог.Подскажите пожалуйста что делать?
И еще,дайте пож. ссылку где можно закачать новый обозреватель.
Ответ(ы) на вопрос:
Браузеры вот вам обозреватели на выбор.
попробуйте сделать так открыть панель управления далее свойства обозревателя вкладка дополнительно далее сброс настроек по умолчанию должен запуститься или почитайте статью http://support.microsoft.com/kb/926449/ru если я правильно понял вопрос а если не запускается explorer.exe то там действия другие
Посто переустанови браузер
попробуйте найти файл iexplore.exe по пути C:Program FilesInternet Explorer и запустить его