Материнская плата Intel d865 perl? как включить поддержку USB 2.0 в Биосе пишет что драйвера не установлены какие то.
Ответ(ы) на вопрос:
Если мамка поддерживает, в биосе должен быть пункт: Версия -Usb1-Usb2-Avt. Драйвер на диске
я не знаю
Правильно пишет. Если нет диска, скачай в нете, и установи. Набери в поисковике драйвер для ...И в перёд.
Биос не причем. Диск, который шел к мат. плате достань и с него установи.